Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 12 Jan 2018 17:24 #21

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Еленочка или Риммочка, ваш сон очень похож на мой сон в сентябре.

Мне недавно приснилось: с мужем видели рождение младенца, потом появляются люди, кричат, бегают за нами, угрожают законом, что мы не забрали ребенка, а мы им говорим, что мы не отказывались, просто он общий, но они нас не слышали.
www.premudrost.club/index.php/ru/forum/n...ytie?start=700#34699
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 18:25 #22

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Да, Женечка, в соборе как все взаимосвязано, как гирлянда, или как кусочки смальты образуют единый узор, так и наши сны, мысли.njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 19:06 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913
31 декабря на 1 января снится сон:
Стоим в Храме ,слева Илья справа я,перед нами священник ,а ещё правей Ирина Русова и за ней народ. Священник смотрит на нас и говорит восторженно : Таких служителей у меня ещё не было !!!

С 1 на 2 января.
Захожу в море ,слева вижу мужика какого то и между нами дельфин :-) .Вдруг начинаю общаться с дельфином телепатически.Дельфин говорит - хватайся за плавники покатаю.Думаю О :woohoo: как классно,хватаюсь за плавник и как начал меня по морю катать,такое классное чувство аж просыпаться не хотелось ! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, ИгорьТ and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 12 Jan 2018 19:15 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Надо к вам поиехать, будем кататься на дельфинах, а потом вы к нам, покатаемся на чайках (тоже в прошлом году сон дочке снился). Или, наоборот.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Jan 2018 19:17 #25

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Виктор.П wrote: Надо к вам поиехать, будем кататься на дельфинах, а потом вы к нам, покатаемся на чайках (тоже в прошлом году сон дочке снился). Или, наоборот.


Конечно надо к нам приехать,милости просим.Прокатимся на дельфинах,иногда к берегу подходят,прикольно так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сновидения 12 Jan 2018 23:37 #26

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Под прошлое утро снится, что иду по дороге и веду за руку малыша, младенца. В реальной жизни такого не знаю. Подхожу к какому то озеру и вдруг увидела, что у берега лежит здоровенный крокодил метров с 5-6 и смотрит на нас. Он нас заметил. Дальше идти я не рискнула.Сон на этом прервался.
Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Jan 2018 10:02 #27

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Доброе утро соборушки! Чудный сон приснился сегодня под утро. Снится мне что я сплю у себя дома и вдруг кто- то входит в комнату знакомый и почему-то в военной форме подходит ко мне ( а я сплю на животе) хватает за плечи прижимает к кровати, прикладывается к шее у самой головы, а у меня ощущение что он пьёт мои жизненные силы или энергию. Секунд пять не могу от ужаса пошевилиться, потом начинаю читать молитву "Да воскреснет Бог" и демон пропадает. Переворачиваюсь на спину, в сердце страх и на душе холод, но я продолжаю молиться и вдруг надо мной появляется старец из облака, подул на меня и сразу весь страх и холод пропал а на сердце такое облегчение!!! Дальше молюсь архангелу Михаилу и вижу как он наклоняется надо мной и обнимает своими крыльями. Я во сне засыпаю и всю ночь мне снятся крылья, как волны, которые меня охраняют. Проснулась утром настроение чудное и такое спокойствие, как будто на ручках у мамомчки побывала! Вот такой сон.
Спаси Господи за все! Не оставляет нас Господь даже во сне!sword njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Jan 2018 11:13 #28

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Да, братцы, вот так сны, и младенец всюду,
Лена, удивительно!
Спаси Христос, соборян, чудеса, да и только!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 13 Jan 2018 13:22 #29

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Леночка, как здорово, на крыльях, как на волнах, как у мамочки на ручках!njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Jan 2018 19:50 #30

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сон мне сегодня приснился, что очень редко бывало. Стою я у западных дверей Храма , в котором раньше долго подвизался и жду священника о наступающем Суде сказать. Храм какой то серо- зелёный, колокольня. Выходит он, волосы в косичку, и мимо меня не здороваясь. Я ему говорю, Ты хоть понимаешь, что делаешь? он отвечает, А ты мне что предложишь? и быстрым шагом от меня к машине на автостоянку вдоль Храма. Я за ним, нервы потрепать. Иду, гляжу а фундамент у алтаря раскопан, кирпичи обнажились и свежая земля горами лежит. Думаю, зачем? Может треснул, нет, может на взлёт собрался? А священник тем временем прыгнул в иномарку и сорвался. Ну думаю не мечи биссер перед.... Днём думал что бы это значило? Наверно мощи святых разбросанные по алтарям, ракам и схронам тоже собираются в целое. Раньше слышал предсказание, что святые уйдут... куда уйдут, а вот в Царство все и собираются? Чо им тут в радиоактивный пепел превращатся? Опять делится? И Серафим Саровский куда уйдёт? Наверно так как то. Тем более им нет смысла сейчас под алтарями лежать, если евхаристия становится во всём? Так наверно?

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Jan 2018 23:03 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Тоже под утро видел сон, наводнение в месте, похожем на Уральские горы. Убегал от воды, держал на руках...сначала это был песик, потом превратился в ребенка. Только нашел выход наверх; там был мост и дорога к довольно приличному городу, как вода очень быстро стала спадать
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 02:04 #32

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Елена и Римма, дорогие сестрички, Спаси Господи за со переживания! У меня всегда было ощущение,что чего то ещё не хватает в моей жизни. Ещё чего то очень- очень важного. А когда вы все меня приняли в собор, появилось ощущение полноты!
Егор, действительно удивительно! Каждый день читаю форум и оторваться не могу! У каждого какое-то маленькое чудо обязательно происходит! И такая дружба и любовь друг к другу! Помоги всем Господи!!!arrow1 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 03:22 #33

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сейчас читала ваши чудесные сны и невольно свой вспомнила. Перед тем как к вам соборушки попасть,я молилась Отроку Вячеславу и Господу нашему с Богородицей. Спрашивала есть ли воля Божья к вам присоединиться. В эту же ночь снится сон. Я нахожусь на какой то станции железнодорожной. И там около рельсов стоял высоченный столб с громофоном( не знаю как правильно называется). И от туда лилась Хвала Боженьке. Так красиво пели. И я как ребенок бежала в припрыжку подпрыгивая и подпевала. Была такая радость на душе. А справа ездили скоростные электрички будущего. И объяснение было,что можно на них в любой момент успеть. Обычно когда мне поезда снились,то это символизировало мою готовность отправится в другой мир.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 09:29 #34

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Доброго утреца ,всем. Какой чудный сон Елена, Архангел Михаил приснится не каждомуnjasha_00 njasha_01 njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 09:34 #35

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476

Христина wrote: Сейчас читала ваши чудесные сны и невольно свой вспомнила. Перед тем как к вам соборушки попасть,я молилась Отроку Вячеславу и Господу нашему с Богородицей. Спрашивала есть ли воля Божья к вам присоединиться. В эту же ночь снится сон. Я нахожусь на какой то станции железнодорожной. И там около рельсов стоял высоченный столб с громофоном( не знаю как правильно называется). И от туда лилась Хвала Боженьке. Так красиво пели. И я как ребенок бежала в припрыжку подпрыгивая и подпевала. Была такая радость на душе. А справа ездили скоростные электрички будущего. И объяснение было,что можно на них в любой момент успеть. Обычно когда мне поезда снились,то это символизировало мою готовность отправится в другой мир.


-Господа пассажиры , занимайте места согласно билетам , в пути вам предоставлен бар с освежающими напитками, приятного пути!:blink: arrow1 amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 11:08 #36

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
"Наверно мощи святых разбросанные по алтарям, ракам и схронам тоже собираются в целое."-Вадим, я потрясена твоим сном! Слава Богу! И вообще сны всех соборян-это Голос Господа Бога.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 11:23 #37

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
А мне еще в октябре 2017года приснился сон. Как будто, я пришла в Большое здание-белое, каменное, красивое и огромное. Подошла к двери-белой, высокой. с постучалась.Сама думаю:" куда я пришла?-здесь так все чисто.Но мне надо было там взять веник, т.к я слышала, что сюда привезли веники. Приоткрыла дверь, спрашиваю:"Можно?" Вижу такую комнату, как зал для студентов и за высоким столом сидит человек и с такой любовью на меня смотрит и все, кто сидел в зале тоже с неземной любовью на меня смотрели. Я говорю:" я к вам за веником". Тот, что за столом сидел говорит: Выбирай". Я вижу много веников стоит у стены, но когда я подошла-все веники превратились в какие-то , как экибаны. Я говорю," нет, мне не надо такие, мне надо, чтобы выметать. Не взяла веник, но все таки осталась там. и проснулась. Я сначала думала, что это Царь. Но потом я вдруг случайно вышла на сайт " премудрость царства" и поняла, что это ваш проект. А за столом сидел не царь, а Илья. Хотя может быть он и есть царь.:-) Скимен-это ведь львенок

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 15:08 #38

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 901
  • Thank you received: 25346
Любушка, спасибо за сон, насмешила меня до слез, за веником во дворец!. Так скучаю по А.Григорьевскому юмору, прогоняющему грусть и излишний пафос.
Как раз думала о своей малоспособности к великому делу взращивания Агнца и постоянной заботе о Нем среди земных забот, а ты своим ярким рассказом меня подлечила. Вспомнила и свой сон, тоже осенний, как я иду по широоокой белоснежной лестнице, без перил, и решаю поглядеть, что там, внизу. Осторожно подхожу к левому краю, и ...вижу далеко внизу землю, как мы не видим с самолёта.

А насчёт алтаря тоже был сон осенью, что наш деревенский храм развернут алтарем к иконной торговой лавке, а сам алтарь разобран, и паломники проходят по нему.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 17:15 #39

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Любушка, спасибо за сон, насмешила меня до слез,laugh3 Да, конечно смешно. Но в одном из роликов , Илья говорит конкретно" будем брать метлу и выметать всю эту (не помню точно) ну типа нечистьlaugh4

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 14 Jan 2018 17:37 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Точно, было такое.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.200 seconds
Powered by Kunena Forum