Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Второй Храм

Второй Храм 01 Jun 2023 19:10 #1441

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637

Евгения Донская wrote: Спаси Христос, Николай! Отличное повествование! njasha_01 obnimashki-1


Сестрички , отправляйте пожалуйста комментарии .
Спаси всех Христос !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 02 Jun 2023 01:14 #1442

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote:

:1:
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 01:42 #1443

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Троическая ектенья Суда и Милости
Отечество
Отче наш, безначальное начало и безконечный конец святотроического пакибытия. Отдаешь Ты Себя целиком, ничего Себе не оставляя. Отдаешь Свою Сущность — и предвечно рождаешь Сына. Отдаешь Свою Жизнь — и предвечно изводишь Духа Святаго. И Они, получающие от Тебя бытие, кланяются друг другу и Тебе, и отдают Себя целиком, ничего Себе не оставляя. И безконечно Ты принимаешь всё Тобою же отданное — сущность Свою от Святаго Духа и жизнь Свою от Сына единородного.

Троичество
Воспеваемая нами Троица — несоставная есть и простая, нераздельная и неслиянная. Ибо одно естество у всех Лиц, на троих не делимое, но во всей полноте передаваемое каждому из Трех. Потому Троица и едина, что естеством неделима, единение же — Отец, из которого Другие и к которому Они возводятся. И со-пребывают все Три друг в друге нераздельно и неслияния, яко трисолнечный единосвет и трисвятая единосвятость. Сего ради воспоем Троицу — Бога всех, единую Жизнь и вместе Трижизненную, единое Существо и вместе Триипостасное. Безначальный Отче, Сыне собезначальный, Утешителю благий — Душе правый! О Родителю Слова Божия! О Слово Отца безначальнаго! И Ты, о Душе живый и созидающий по Слову, рождаемому от Отца! Троице единая, слава Тебе!

Суд
Отче наш! По образу и подобию троического бытия Своего создал Ты Творение — как Тридевятое Царство и человека — как Тридесятого Царя и Священника, в себя весь мир собирающего и Тебе всё отдающего. И вот в конце дней встаешь Ты на суд, чтобы судиться со старейшинами народа Своего. Ибо всякая держава от Тебя и молитва дальних островов восходит через сидящих на Сионе. Нелицеприятен Ты к ним и наделяешь властью всякое зерно, даешь созреть и доброму, и беззаконному. Ибо враги благовестия — совершенствуют сынов Божиих и злобою сатанинскою — возводят их в Любовь Отчую. И познанием просвещаются — Тебя познающие, и славою прославляются — Тебя прославляющие. Суды Твои — в деснице идущих и собравшие безконечность — выносят вердикт. Ибо одно есть сердце Мелхиседека и Творца, одна любовь и один суд. Всех заключил Ты в нечестие, чтобы всех помиловать. Но как помиловать — непринимающих милость? Как прославить — отвергающих познание?

Взгляни наш Создатель, как поспешает к Тебе дом Иуды, как приносят образ Твой Троический, только заслышав Тебя издали. Вот они, предавшие Сына Твоего, но сохранившие упование; распявшие Царя своего, но к Нему же приходящие на поклон; поправшие всё святое, но ожидающие от Тебя прославления. Кто освободит скованных сатаной, кто снимет проклятие с проклятых, кто разорвет порочный круг времени? Положим на Сионе закон Любви Отчей и сотворим два жезла — дому Иуды и дому Иосифа. И Иосиф-Отрасль не помянет прежнее, ибо оно прошло и теперь всё новое. Обновится Иосиф, возьмет за руку Иуду-Отрасль и возведет его к Ефрему. Возьмет Ефрем-Отрасль — руки Иуды и Иосифа и соединит их в единый жезл. Вот наш хлеб предложения и наш суд. Его мы приносим Тебе, Отче, отдаем на Суд Твой Истинный, Святый и Милостивый. Ободри надеющихся на Тебя, благослови благословляющих Тебя и прославь прославляющих Тебя и да будет всё едино в веке Твоем святом и целостном.

Взгляни наш Создатель и на ветхого Иосифа. Дом его — не горяч и не холоден, отвергает он Богопознание, сам прославляет себя, сам к себе милостив, сам себя оправдывает и ни в чем не нуждается. Как простить не знающих, в чем каяться? Как обновить достигших совершенства? Как ввести в Царство, уже возлежащих на престолах? Суди Господи по Правде Своей. Суди отнимающих у детей хлеб, суди отвергающих ведение, суди не исполняющих заветы Твои, суди проклинающих дом Иуды! Воздай им по их же словам и извергни из уст Своих, Тебя отвергающих.

Да изольется долгожданный огонь Любви Отчей, да напитает Правда Божия сухую землю и да совершится Суд Святой над блудницей вавилонской. И засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и обмелеет великая река Евфрат, ибо путь царям от восхода солнечного приготовлен. На помощь Твою надеюсь, Господи! Благодарение Пресвятой Троице и спасения всему дому Иакова! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 01:58 #1444

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь !
:pray: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена, Зинаида, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 08:30 #1445

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2973
  • Thank you received: 58023
Аминь! Да будет так!njasha_01 sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 09:24 #1446

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76381
Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 10:08 #1447

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3391
  • Thank you received: 79166
АминьFleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 12:09 #1448

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54898
Во славу Божию. Аминь! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 12:20 #1449

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3855
  • Thank you received: 82006
Надеемся на милость твою Отче, помилуй нас, Слава тебе во век. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 14:43 #1450

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Валентина Малюта wrote: Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!

:pray:
Аминь!
И Богу нашему Слава!
Fleur-de-lis
Пресвятая Троица
Боже наш
Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
во Век веков !
Аминь!
obnimashki-1 captain obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 15:15 #1451

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
Аминь.
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Олег Крым, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Jun 2023 17:17 #1452

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637

Инга wrote: Во славу Божию. Аминь! Fleur-de-lis


Троичество на Высоте Собора Отрасли !
:point_up_2: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Jun 2023 08:38 #1453

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2973
  • Thank you received: 58023

Илья Тырданов wrote:

Троическая ектенья Суда и Милости
Отечество
Отче наш, безначальное начало и безконечный конец святотроического пакибытия. Отдаешь Ты Себя целиком, ничего Себе не оставляя. Отдаешь Свою Сущность — и предвечно рождаешь Сына. Отдаешь Свою Жизнь — и предвечно изводишь Духа Святаго. И Они, получающие от Тебя бытие, кланяются друг другу и Тебе, и отдают Себя целиком, ничего Себе не оставляя. И безконечно Ты принимаешь всё Тобою же отданное — сущность Свою от Святаго Духа и жизнь Свою от Сына единородного.

Троичество
Воспеваемая нами Троица — несоставная есть и простая, нераздельная и неслиянная. Ибо одно естество у всех Лиц, на троих не делимое, но во всей полноте передаваемое каждому из Трех. Потому Троица и едина, что естеством неделима, единение же — Отец, из которого Другие и к которому Они возводятся. И со-пребывают все Три друг в друге нераздельно и неслияния, яко трисолнечный единосвет и трисвятая единосвятость. Сего ради воспоем Троицу — Бога всех, единую Жизнь и вместе Трижизненную, единое Существо и вместе Триипостасное. Безначальный Отче, Сыне собезначальный, Утешителю благий — Душе правый! О Родителю Слова Божия! О Слово Отца безначальнаго! И Ты, о Душе живый и созидающий по Слову, рождаемому от Отца! Троице единая, слава Тебе!

Суд
Отче наш! По образу и подобию троического бытия Своего создал Ты Творение — как Тридевятое Царство и человека — как Тридесятого Царя и Священника, в себя весь мир собирающего и Тебе всё отдающего. И вот в конце дней встаешь Ты на суд, чтобы судиться со старейшинами народа Своего. Ибо всякая держава от Тебя и молитва дальних островов восходит через сидящих на Сионе. Нелицеприятен Ты к ним и наделяешь властью всякое зерно, даешь созреть и доброму, и беззаконному. Ибо враги благовестия — совершенствуют сынов Божиих и злобою сатанинскою — возводят их в Любовь Отчую. И познанием просвещаются — Тебя познающие, и славою прославляются — Тебя прославляющие. Суды Твои — в деснице идущих и собравшие безконечность — выносят вердикт. Ибо одно есть сердце Мелхиседека и Творца, одна любовь и один суд. Всех заключил Ты в нечестие, чтобы всех помиловать. Но как помиловать — непринимающих милость? Как прославить — отвергающих познание?

Взгляни наш Создатель, как поспешает к Тебе дом Иуды, как приносят образ Твой Троический, только заслышав Тебя издали. Вот они, предавшие Сына Твоего, но сохранившие упование; распявшие Царя своего, но к Нему же приходящие на поклон; поправшие всё святое, но ожидающие от Тебя прославления. Кто освободит скованных сатаной, кто снимет проклятие с проклятых, кто разорвет порочный круг времени? Положим на Сионе закон Любви Отчей и сотворим два жезла — дому Иуды и дому Иосифа. И Иосиф-Отрасль не помянет прежнее, ибо оно прошло и теперь всё новое. Обновится Иосиф, возьмет за руку Иуду-Отрасль и возведет его к Ефрему. Возьмет Ефрем-Отрасль — руки Иуды и Иосифа и соединит их в единый жезл. Вот наш хлеб предложения и наш суд. Его мы приносим Тебе, Отче, отдаем на Суд Твой Истинный, Святый и Милостивый. Ободри надеющихся на Тебя, благослови благословляющих Тебя и прославь прославляющих Тебя и да будет всё едино в веке Твоем святом и целостном.

Взгляни наш Создатель и на ветхого Иосифа. Дом его — не горяч и не холоден, отвергает он Богопознание, сам прославляет себя, сам к себе милостив, сам себя оправдывает и ни в чем не нуждается. Как простить не знающих, в чем каяться? Как обновить достигших совершенства? Как ввести в Царство, уже возлежащих на престолах? Суди Господи по Правде Своей. Суди отнимающих у детей хлеб, суди отвергающих ведение, суди не исполняющих заветы Твои, суди проклинающих дом Иуды! Воздай им по их же словам и извергни из уст Своих, Тебя отвергающих.

Да изольется долгожданный огонь Любви Отчей, да напитает Правда Божия сухую землю и да совершится Суд Святой над блудницей вавилонской. И засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и обмелеет великая река Евфрат, ибо путь царям от восхода солнечного приготовлен. На помощь Твою надеюсь, Господи! Благодарение Пресвятой Троице и спасения всему дому Иакова! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Инга and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Jun 2023 20:14 #1454

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2973
  • Thank you received: 58023
Соборушки, с Великим Единением в Духе Святом, которое зовётся праздником Святой Троицы- Пятидесятница! Мы слышим друг- друга сейчас? Почему одна видимость? Тьма сгустилась так, чтобы свет не пробился, а как на войне? Говорят, что там сам Господь Бог управляет и после каждой войны все хорошие, а потом опять жиреют.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 06 Jun 2023 16:08 #1455

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637

Алена wrote:

Валентина Малюта wrote: Спаси Бог, дорогой Илья! Поэтически прекрасно, мощно и проникновенно! Да услышит Господь, внемлет, исполнит, изольет благодатную Силу Свою и исполнит чаяние Своей Отросли, на помощь Твою надеющуюся !:pray: :heart:
Делим Троический Псалом-воззвание на песни и будем читать и петь завтра нашим малым кругом! Умозрительно, вторя и сливаясь, с большим всесоборным! obnimashki-1 Благослови, Господи!

:pray:
Аминь!
И Богу нашему Слава!
Fleur-de-lis
Пресвятая Троица
Боже наш
Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и
во Век веков !
Аминь!
obnimashki-1 captain obnimashki-1


Последние публикации иллюстрацией Иконы Деисус .
disk.yandex.com/i/mXNwWfieJurrEA
ХIV в.
Отечества сотворчеством Собора Отрасли !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 07 Jun 2023 06:26 #1456

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637


Дано Гласу Господа над водами возгреметь !
9:40-10:35
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Александр В, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Галина Панкратова, Олег Крым, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 08 Jun 2023 06:39 #1457

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637
Во всяком народе и племени Премудрость искала успокоение , чтобы затем собрать во всех частях света эпоху времени Богородицы стоящей на месяце .
Но для этого необходимо познание проекта Бога , - его начало знаменует
Св. Иоанн Предтеча Духом Пророка и Царя , имеющего острый с обеих сторон Меч - Слово Божие .
Форма и содержание Филадельфийской Церкви .
Движение.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 08 Jun 2023 17:20 #1458

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193637
После 4 июня Событиями наоборот в двух частях света было показано , - движение по Вертикали восстановлено .
Огонь -Вечность
Вода - содержанием Жизни Царствa .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 09 Jun 2023 17:04 #1459

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 09 Jun 2023 17:13 #1460

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Всякое разное говорят астрологи про космическую волну: dzen.ru/a/ZIKPWTdB_UP145uC
Нам осталось провести сеанс экзорцизма. Люди находятся в массовом помешательстве. Только Господь может изменить ситуацию.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.237 seconds
Powered by Kunena Forum