Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question РПЦ КПСС

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 12:37 #121

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Декораций из студии невзорова не хватает)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 13:20 #122

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Не, они реально чем думают, зачем же народ так пугать, свет нельзя поставить по-нормальному? 1f923
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Олег Крым and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 13:32 #123

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Шо вы понимаете, то такая задумка:
"в черном черном доме, есть черная библиотека, в черной черной библиотеке, сидит черный человек"
Как же без детских страшилок.
:joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 13:38 #124

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
Бесы созданы Богом, это главное pilulkin-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 13:54 #125

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7966
Жуть! И это нам впаривает второй человек в церковной иерархии!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 14:15 #126

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54880
Если отбросить эмоциональную окраску... По сути... Ангелы и их свободная воля... Отпали по своей воле? Зачем тогда человек? Или воля отпасть была только у высшего из них, а остальных затянуло по привязке к нему? Или каждый из отпавших опрашивался и принимал решение?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 21:11 #127

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Послушал ролик. До этого не слушал, такое страшное лицо, и в глазах пустота ада, всё и так понятно. Но, послушал. Да… «первое — дьявол и бесы созданы Богом!» Психиатрическая клиника amaze3 wall1 pilulkin-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Jun 2023 21:14 #128

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Начинает складываться картинка. Его сослали не из-за прокатолической политики, а из-за проблем с кукухой... Митрополит протек.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Вероника and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 04 Jun 2023 01:54 #129

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193583

Инга wrote: Если отбросить эмоциональную окраску... По сути... Ангелы и их свободная воля... Отпали по своей воле? Зачем тогда человек? Или воля отпасть была только у высшего из них, а остальных затянуло по привязке к нему? Или каждый из отпавших опрашивался и принимал решение?



По плодам узнаете пастырей РПЦ ))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 30 Sep 2023 14:08 #130

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Тот случай, когда антихристы, в ожидании пришествия антихриста, рассуждают об антихристе 129327 Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Андрей, Вероника and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 01 Oct 2023 16:24 #131

  • Александр Попович
  • Александр Попович's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received: 1838
"Тут описывается антихрист: противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он как Бог, выдавая себя за Бога, - слушайте но мы ж не можем это проспать". Главное чтоб уже не проспали, там где ведется внутренняя борьба человека, а во внешнем пространстве можно и проспать, зачем он нужен то этот антихрист?mind1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена, Андрей, Зинаида, Олег Крым and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 02 Oct 2023 00:50 #132

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79158
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида, Александр Вербовский, Галина Панкратова, Олег Крым, Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 03 Oct 2023 21:45 #133

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193583
Учение апостолов современной РПЦ КПСС) заключено в правила Вселенских соборов , подчиняясь букве закона .
Церковь утратила свое назначение соответствовать духу времени. В Древнерусском алфавите славяне с помощью
Мистики открывали двери Премудрости.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Зинаида and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 00:29 #134

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

Припомнилось село Рожное в Нижегородской области, где работал отец с братом в конце 80-ых. Там за общей трапезой отдельно подавали «батюшке» осетринку с икоркой, а все остальные лопали суп из завтрака туриста с перловкой. Любого нормального человека вытошнило бы, если б ему за общим столом подали что-то отдельное от братвы. Это же капец, как им засерают мозги в семинариях. :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Вероника , Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 01:50 #135

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2336
  • Thank you received: 42514
Пробежался слегка по роликам. Слегка, потому что сразу потянуло серой пополам с нафталином от персонажей, там и волки в овечьей шкуре и мальчики-гербалайфщики из греко-латинской академии.вальяжно развалившиеся и девочка обиженная на суррогат, который ей выдали за Православие и модный психолог. Мертвечина, уныние и в то же время некая клановость, профессиональная защита "своих". Из того времени (когда был подъём веры) ничего не осталось, ни друзей ни подруг, все, в общем-то определились, дескать живём однова, так что "Слава Богу за всё!" А у меня вопрос к этой формуле, а точнее к тому КТО это произносит. За что вы славите Того, Кто смотрит на ваши дела с отвращением и долготерпит. За долготерпение Его? За то что не сразу бьёт по ручонкам вакцинаторов? Извратителей учения о Троице? Слава Богу за торжество обрядоверия? Но Господь же Сам говорил о засилье обрядности в Ветхой церкви.
И всё-таки сравните настоящую подвижницу матушку Ксению с современными сёстрами. Да просто посмотрите на манеру общения, на речь, без привлечения цитат, на её удивительно молодое лицо.
Уж не знаю, что с ней теперь, но уж точно не с вакцинаторами.. Великолепно изложено строение организма. Подчёркнута роль иммунитета, который разрушают псевдовакцины. Показана "германская" по сути наша медицина с засильем псевдоучёных.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния), Константин Сургутский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 02:13 #136

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79158
Церковь это одна сторона медали, а другая эта система, которая ничего не может предложить, кроме как бухать, блуд, быть рабом всего и всем.
Ходьба по лезвию бритвы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 03:20 #137

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79158
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Николай Подольский, Александр Вербовский, Олег Крым, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина, Александр Попович

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 03:27 #138

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
У меня сын тут заявил на днях... А он качок, звездер по Москве по боевому самбо... Папа, физическая сила это не главное для мужчины... :joy:
Сегодня он у меня, откромил его самыми лучшими вкусняшками :yum:
Спаси Христотс всех соборушек, только одна на вас надежда, больше нет ничего во всем мире :heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 05:56 #139

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
А ещё ктото в правительстве вякнул, что женщинам образование не нужно, чтоб все были дремучие и невежественные рабыни, совсем там "нулись"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

РПЦ КПСС 25 Nov 2023 06:01 #140

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
Fleur-de-lis
Илья: У меня сын тут заявил на днях... А он качок, звездер по Москве по боевому самбо... Папа, физическая сила это не главное для мужчины...
Fleur-de-lis
Сегодня он у меня, откоромил его самыми лучшими вкусняшками.
Fleur-de-lis
Сарадуемся, дорогой братик!
Fleur-de-lis Fleur-de-lisFleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.182 seconds
Powered by Kunena Forum